Без права Трамп бомбит Иран
А чем же Трамп добрее Байдена?
Такой же дьявол, как и тот:
Бомбит по-зверски неоправданно
Иран, как истый идиот.
Его ж Иран ничем не трогает,
США смертной карой не грозит.
Так что же ты рукою строгою
Швыряешь бомбы, паразит!?
Себя вознёс до сана божьего,
Хотя ума в тебе на грош,
И ты в сердцах людских непрошенный
Проклятым извергом живёшь.
23.06.2025г.
*************
Свидетельство о публикации №126051801206
И когда это всё кончится? Всего Вам доброго!
Виктор Шушарин 2 20.05.2026 08:45 Заявить о нарушении
