жизнь
Вырос и повзрослел..
Жизни не видел, но понял одно:
«На книгах он не поумнел».
Знание - сила, незнание -тьма!
Мальчик усвоил урок!
Но жизнь без опыта просто игра!
А опыт имеет свой срок!
Маленький мальчик уже постарел.
Седые виски у него…
Знаний набрался, но все ж не сумел
В жизни понять ничего!
Свидетельство о публикации №126051801123
