рок

Я почему-то не вижу дым
И почему-то не чувствую соль
Здесь стою я совсем один
И я совсем не чувствую боль.

На перепутье прямых дорог
Без указателей в никуда
А вместо воздуха только смог
И в голове лишь одно «когда»?

Направо свет, а налево тьма,
А впереди неизвестности путь.
Делаю шаг, впереди черта..
И вот теперь мне уже не свернуть.

Ты заметил? Все время про путь
Я пишу и пишу стихами…
Повторяю себе «не свернуть»
Где же цель? Там, за облаками!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →