В последнее время город ожил
Ездят машины,
Смеются подростки,
В три часа ночи…
До этого почти никогда
И это меня раздражает.
Ваша весна меня заставляет тлеть
Я не могу жить в тепле.
Когда же придёт зима,
Где ослабли все,и лишь я один
Как царь горы
Могу чувствовать себя человеком.
17.05.26 03:37
Свидетельство о публикации №126051700974
