Купи мне энергетик!
А панку пить полезно!
Панк - дурак!
Панк чувствует себя не так..
Когда бывает слишком долго трезвый..
Пусть даже очень очень бесполезно
И не заставишь это понимать!
Совсем не хочешь вот такую красоту
Отчаянного сердца принимать!
И сказочность неведомого мира!!!
Он медленно уходит в темноту
И в пустоту прозрачного эфира..
А я дышу а я не пропадаю!!
Как сонное спокойствие трамвая)
Транслирую спокойствие в быту!
Во все пределы её отправляю мая!
Скажу всё это, сигарету покурю..
Но знаешь что меня ещё спасает?
Хвала богам и моему коту!
Хоть я для вас лишь стАтую живую представляю!
Но только стАтую, а не какую-то статУю!
Купи мне энергетик, умоляю!!!
Тебя тогда я сразу поцелую;
Свидетельство о публикации №126051708813
