Мои усталые мозги...
Немилосердно погоняя,
Душа моя, душа больная
похмельем утренней тоски
Привычно пятки занимает.
Грядет прозренье:всё не так.
Я этот утренний бардак
В себе опять не понимаю...
Но, игнорируя упрямо
Сию симфонию бедлама,
мне разум:"Тело в бой влеки!"-
Повелевает.И без срама
В том, в чём меня родИла мама,
Кряхтя, иду искать носки.
11.96
Свидетельство о публикации №126051708808
