Другу Владимиру Семихову в подарок
И даришь всем ласковый трепетный свет.
Всю нежность в словах, в словах из признаний
Даёшь будто клятву, сомнений в том нет!
Пиши, мой Романтик, пусть нежность струится,
Смывая следы человеческих драм.
В твоих песнях красивых хочу я забыться.
Быть с ними в тиши, и вставать по утрам.
Наш замок из рифм неприступная крепость,
В них нет места боли, и теням извне.
Пусть в песнях твоих, всегда плещется нежность,
Что стала реальностью в пылком огне.
Мы соавторы всех этих звездных симфоний,
От восторгов, в которых уж нам не уснуть.
В этом мире людском не лишенном агоний,
Мы познали любви сокровенную суть.
*
Володенька прими в подарок эти строчки.
Спасибо тебе за твою нежную, бескорыстную душу, в которой плещется любовь без края, ко всем читателям и слушателям.
Твой преданный поэтический друг Галина.
***
Галина, огромное спасибо за такой красивый и душевный подарок!
Вспомнилась фраза из фильма - сказки "Золушка": "Я не волшебник, я только учусь. Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"
В этом мире людском, не лишённом агоний,
Мы познали любви сокровенную суть.
Средь бессчётных тревог и душевных симфоний
Отыскали друг к другу сияющий путь.
И пускай временами сгущаются тучи,
И судьба проверяет на прочность сердца,
Мы храним этот свет — драгоценный, живучий,
Что однажды связал воедино творца.
Пусть завидует мир нашей тихой свободе,
Нашей вере друг в друга сквозь холод и мглу.
Мы сумели в земной быстротечной природе
Удержать неземную любви теплоту.
И за это судьбе благодарны безмерно -
За мгновения счастья, за трепет души…
Ведь любить - значит жить вдохновенно и верно,
Даже если дороги порой нелегки.
С тёплой, дружеской улыбкой к тебе, Владимир.
Свидетельство о публикации №126051708694
Если бы, я не повстречал Володю на своём жизненном пути, то добрая половина моих стихов, могла бы не прозвучать в музыкальном исполнении...
С благодарностью и пожеланием вдохновенного творчества, Леонид
Леонид Наумкин 19.06.2026 09:43 Заявить о нарушении
Я много лет мечтала, и в молитвах просила Господа, чтоб он мне дал такого человека, который положил бы мои стихи на музыку.
Володя нашел меня в октябре и с того времени дарит свою волшебную музыку бесплатно.
Многие не верят в это чудо!
Сегодня в наш коммерческий век, есть такой бескорыстный человек, который тратит не только своё время, но и деньги на людей, которых никогда не видел.
А главное, не хочет, чтоб я об этом говорила, но я не могу молчать.
Я бесконечно благодарна ему, именно он осуществил мою мечту, я теперь слушаю свои стихи в прекрасной музыке, от которой душа, как цветок распускается на встречу, солнышку.
Я же ему могу бесплатно подарить только свои стихи и комментарии с нежными признаниями в ответ.
Дай Бог ему любви, здоровья и новых вдохновений на долгие годы.
Галина Шевцова 4 19.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
