Погасите фонарь!..
Алло, погасите фонарь!
Мне звёздочка светит где-то,
Когда под ногами вода...
Светить мне в глаза не надо, -
Болит голова, спать хочу!..
Привет мне прислав из ада,
Подаришь на свадьбу фату?..
Глаза к темноте привыкают,
Не стоит светить ярко в лоб!
Как кошка, я различаю, -
Во тьме дверь и фонарный столб...
Я повторяю, - довольно,
Не надо слепить мне глаза!
Я женщина, я свободна,
Только хитрая, как лиса!..
------------------------------
17.05.2026г.
Свидетельство о публикации №126051708495
Видишь ты ну как лунатик.
Ольга загляни на прозу.
Сеймский 05.06.2026 10:06 Заявить о нарушении
Ей свет мешает идти домой...))
Ольга Клокова 07.06.2026 00:27 Заявить о нарушении
