Не думай о плохом
не было тех долгих лет,
заходи ко мне почаще в гости,
расскажу тебе секрет.
Мечту мою ты знаешь,
она обоюдной была,
о чём сейчас мечтаешь?
молчишь... по глазам узнаю всё сама.
Никогда не думай о плохом,
и о прошлом, не вздыхай напрасно,
мы с тобой всё переживём,
сохранив моменты, где прекрасно.
Пусть растают словно первый снег,
Обиды, ссоры, неудачи,
знаю, ты мой человек,
остальное, ничего уже не значит.
Сердце всё ещё свободно,
ждало, когда вернёшься на совсем,
да поступил ты, благородно,
уехал, дал надежду между тем.
Звонки и обещания,
были лекарством для меня,
помню, как просил прощения,
тогда любила, не желая зла.
Никогда не думай о плохом,
и о прошлом, не вздыхай напрасно,
мы с тобой всё переживём,
сохранив моменты, где прекрасно.
Пусть растают словно первый снег,
Обиды, ссоры, неудачи,
знаю, ты мой человек,
остальное, ничего уже не значит.
Вся жизнь, в наигранных моментах,
знаю, одно наверняка,
ты не приемлешь сантиментов,
полюбил, и это навсегда!
Никогда не думай о плохом,
и о прошлом, не вздыхай напрасно,
мы с тобой всё переживём,
сохранив моменты, где прекрасно.
Пусть растают словно первый снег,
Обиды, ссоры, неудачи,
знаю, ты мой человек,
остальное, ничего уже не значит.
Свидетельство о публикации №126051708395
