В рай и ад
Он столько слёз моих пролил
Он за собой несёт беду
Как дикий зверь всегда один
Но без него я не могу
Кусает кусает больно
Стиснув зубы я терплю
Везде за ним я подневольно
Всё потому что люблю
Припев:
Я за ним
Пойду хоть в рай хоть в ад
Он солнце дождь и град
Он прирожденный гад
Я за ним
Пойду хоть в рай хоть в ад
Он молнии разряд
Он лучше всех в сто крат
2.
Он небо гроз мне подарил
Он градом бил и не жалел
Ночами где-то он бродил
Он не страдал и не болел
Он делал очень больно
Он знал что всё стерплю
Везде за ним я подневольно
Всё потому что люблю
Свидетельство о публикации №126051708283
