Нарисовала осень облака...
Над озером прекрасным на закате.
Добавила цвет розовый слегка
И улыбнулась с огоньком во взгляде…
Наполнила пространство тишиной,
Любуясь молча нежной акварелью…
Представила на миг себя весной,
Добавила ещё штрихи пастелью…
Спокойствие, гармония и свет…
И красота мгновения в деталях…
Ах, как удачно был подобран цвет!
Забыла осень обо всех печалях…
И таял день, чтобы вернуться вновь
И подарить луч солнца на рассвете.
Мир погружался плавно в царство снов
И вспоминал во сне о жарком лете…
Из архива. В качестве иллюстрации - фото автора
Свидетельство о публикации №126051707549
Осень в рыжие косы вплетает "причуду" любовь,
ей на праздник осенний, подарок Весна подарила,
И у Осени вдруг, как Весной, взбудоражилась кровь,
и фонтаном любовным непрочную крышу пробила!
***
Фрагмент давнего экспромта подпадающего под
тему вашего прекрасного произведения:http://stihi.ru/2011/10/02/7899
С нежностью, В.
Виктор Симон 2 23.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
