Вновь грусть задела

И снова дождь.На окнах капли
Как отраженье слёз моих.
В Новороссийске дождь навряд ли.
И этот май не для двоих.
И хоть меня вновь грусть задела,
И снова слёзы на глазах,
Тебя забыть я не сумею.
Легко ждать только на словах.


Рецензии
На словах всё легко)
Наталья, стихотворение небольшое, но
получилось ёмким по чувствам.
Желаю Вам радости творчества и успехов!

Лена Бусыгина Спб   18.05.2026 22:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →