Так грустно следить за судьбой

Нам грустно и больно следить за судьбой.
И опадающей яблоне верить.
И снова в любви нам разлуку предвидеть,
И снова, и вновь, нам грустить о былом.

Опять  были вместе. И снова вдали!
Как хочется жизни сказать-"Подожди!"
Но жизнь всё идёт. Идут дни и года...
И только любовь наша будет всегда.

Мы любим друг друга - извечны слова.
Но только разлука их вдаль унесла..
С вечерней дорогой пришла вдруг тоска.
Тревога на сердце печалью легла.

Как грустно и больно следить за судьбой.
И опадающей яблоне верить.
Она своим цветом напомнит о том,
Что были мы вместе. Но в прошлом - в апреле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →