Раиса Мельникова оХЕХЕджАковилась,

____Рецензия на
«День памяти жертв геноцида
советского народа»
__(Серж Пьетро 1)
...
Скажите, Серж, Академик и Советник,
зачем Россия стирает с лица Земли Украину?
Это же геноциднейший геноцид
русских русскими.
Раиса Мельникова
19.04.2026 09:46•
ЦЦіііііііііііііііііііЦЦ
\_______СФ_______/
Раиса Мельникова,
с Хунтаїны наверное
об-аХЕХЕджачкилась
в АНТИ-авраамию,,,,
пугачёвно отправилась
,,щіро очубАйсится...

,,,,Она уПОРНО,,,,,
и в упор не ДАТОМИТово,
с 2014-го фаш-майдана
голоса раненных детишек
 под фаш-бомбёжками
укро-хунто-бандерізы
гОльцеро-штАнге-кіслеро-
гОзмано-шмЕлево-шаулійно
шаУлово-кАце-зільберо
,,,,,не услішала,,,...
,,,,нє увідєла,,,....

 Ну и что с 1990-х
 приближалось НАТО
к России подло-лукаво
 биолабораториями
по всей мазепо-Хунтаїне
,,она-вонА ні знАла....
Сказкі Вальцмана чітала...
,,,,Евромаразму,,,
,,с лгбт-парАДьями,,.
 ушлёпно щіро-ждАла,
  да штатоЭпштЄйно
о собі на лгбт-яхтах
Монферрана-Шмелева
,,у-ПОРНО мечтала...

,,Ну всё на свете,,
старо-нікчЄмо-бабка
,,,проепАла,,,,,,...

 И что Россия вместе
с Донбассом-Луганщиной
фаш-бандеро-Хунтаїну
\_____с 1990-х______/
\__и с 2014-майдана__/
\_к миру уговАривала_/
,,,ретро бабка-Райка,,
,,ну точно "ні знАла"
с АНТИ-авраамниками...

,,,Ну и душОнкой,,,,
,,,с разумОчком,,,,,
,,,напослідок,,,,,,
,,,,проеПалась,,,,,
,,пугачёво-гАлкино,,
и лійко-аХЕХЕджАчково
,,болотно-ржАчково...
и майдануто-скАково...

,,,Ну вот как-то,,,
,,,её не впоймали,,,,
как она деньги передавала
на укро-хунто-бандеро
,,,,,,блАДье,,,,,,
а не раненным детям
\___Донбасса_____/
\_как и Луганщины___/
с фаш-2014-майдана
и к этому часу !!!

,,,,Ну и Райка,,,,,,
,,,,,Вот мля,,,,,,,,
ШШіііііііііііііііііШШ
\_____Оригинал_____:
О, Родина! чего же я не сделала?
(,,,,Раиса Мельникова,,,,,)
ИИтттттттттттттттттттттЪЪ
Авантюристка, патриотка смелая,
Я не хочу остаться не у дел.
О, Родина! – чего же я не сделала,
Чтоб гадость сделать кто-то не посмел?

О, Родина! – страна осиротелая,
Где клекот ястребов слышнее и слышней.
О, Родина! – чего же я не сделала,
Чтоб избежать стервятника когтей?

И я иду, сужается тропиночка,
Дороги нет, болотных топей мор...
...О, что вы, гады, сделали с Россиюшкой!?
...Кричим: "Ура!",
      А надо бы: "Позор!"
           2002 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →