Падал первый снег
Падал первый снег,
Я спешил к тебе,
Заметала серые тропинки.
Я принёс цветы,
Их так любишь ты,
А из синих глаз текли слезинки.
Припев
Милая моя,
Нежная моя,
Отчего же слёзы ты роняешь?
Первый снег пошёл —
Это ж хорошо!
Ну о чём ты, милая, скучаешь?
Первый снег пошёл — Это ж хорошо!
Ну о чём ты, милая, скучаешь?
Куплет 2
Падал первый снег,
Будто бы во сне,
Согревалась ты в моих объятьях.
Свечи и вино,
Старое кино
И вишнёвый ситцевый халатик.
Свечи и вино,
Старое кино
И вишнёвый ситцевый халатик.
Припев
Милая моя,Нежная моя,
Отчего же слёзы ты роняешь?
Первый снег пошёл —
Это ж хорошо!
Ну о чём ты, милая, скучаешь?
Первый снег пошёл —
Это ж хорошо!
Ну о чём ты, милая, скучаешь?
Куплет 3
Синие глаза...
Я тебе сказал,
Что теперь всё время буду рядом.
Сердце отдала,
Милая моя,
А другого вовсе мне не надо.
Сердце отдала,
Милая моя,
А другого вовсе мне не надо.
И другого вовсе мне не надо.
Свидетельство о публикации №126051706616
