номер 506 - Обращение к СэШэА
но Рима нет!
Язви больную вашу душу!
И хочется сказать — не трушу,
но... Рима нет, но Рима — нет...
Коль Рима нет на Карфаген,
то мира тоже ведь не будет,
и Карфагена не убудет.
А Рима нет, и — мира нет.
Свидетельство о публикации №126051705770
Да, в материи Рима нет. Но духовно он исчезнуть не может.
И пока из России он никуда ещё не переместился. А материя рождается от духа (наоборот не бывает), значит и в материальном мире Рим может воскреснуть. Вот тогда плачь Карфаген...
Но... человек предполагает, а Бог располагает. И как будет на самом деле не знает никто.
Анатолий Семкин 11.06.2026 19:58 Заявить о нарушении
