Сникерс на двоих

Они    делили  "Сникерс"    на двоих,
Его откусывая всласть    поочерёдно...
И на душе  теплело отчего - то
При виде счастья    "половинок" сих.

Они делили сладость,   -   и не только:
Делились радостью   от вкуса бытия,
Чему свидетелем   смогла быть я,
Невольно  зацепившись   за них оком...

Мне был приятен    любящих союз,
Их наслажденье   близостью друг друга,
Их смысл  жизни   с титулом супругов
И сладость  крепости     их брачных уз.

...Не проходите   мимо мелочей,
Ведь дьявол    вечно кроется в деталях!..
Для радости   достаточно  так мало, 
И  "Сникерс" на двоих   -   не повод чем?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →