Случайный эпизод
"Лилии для Лолы"
Я оглянулась:
ты идёшь...
Сейчас бы пригодился
кортик!
На Бали проливенный
дождь -
Сломался мой любимый зонтик.
Я отвернулась.
Ты догнал.
Тебя я ненавижу
страстно!
Обрушился на берег
шквал.
Как эта ночь была
прекрасна!
Укрыл нас изумрудный грот.
Сказала: "Мы не будем вместе.
А это просто эпизод,
Случился он на ровном месте."
На Бали без конца дожди,
Что нетипично здесь для лета.
Максиму говорю:
"Не жди!
Я не пришлю тебе
привета.
Я завтра улечу домой,
А ты останешься
на Бали."
В Мадриде солнечно
и зной,
Меня так рано здесь
не ждали.
Виталий был безумно
рад!
Мы в отпуск полетим
в Майами.
Нас встретит лаской
папин сад,
Все дети будут тоже
с нами.
Здесь отдыхаем каждый
год,
Нас любят папа и
Эмилия.
Забудется тот эпизод.
У нас семейная
идиллия!
16. 05. 26
Продолжение: Глава 30.
"Конец идиллии"
http://stihi.ru/2026/05/19/7415
Оглавление романа:
http://stihi.ru/2026/03/27/6028
Свидетельство о публикации №126051700561
Что зонтиков у тебя - море!
И, если сломался один - это вовсе не горе.
"День Пионерии. Эссе"
Михаил Мартынов 2 19.05.2026 08:57 Заявить о нарушении
Но этот был любимый зонтик, который сломался.
Мужчин тоже в мире много, но не все любимые.
Отнесу к мастеру.
Может быть он починит.
Доброго тебе вечера!
Удачи во всёи!
❤❤🌕⚘🍃💧💧☂️
Елена Макс 19.05.2026 18:07 Заявить о нарушении
