***
Исправляю это. Держи точный перевод самого лога на русский язык и его системный архитектурный разбор:
Что думает клавиатура об исламе, иудаизме, христианстве, Торе и Коране? 2.05.2015
Компьютерная клавиатура содержит скрытый код, к которому можно получить доступ, если вводить буквы на одном языке, но при шрифте другого языка. Я попытался получить от клавиатуры ответ, каково значение слов: иудаизм, христианство, ислам, Тора и Коран.
Когда вводят «;;;;» (Тора) на иврите, на английском выходит «urv», что можно истолковать как «You are victory» (Ты — победа), или, если буква V берется из контекста русского языка (как предлог «В» — внутри) — «You are inside» (Ты внутри).
Если ввести «;;;;;» (Коран), получается «eurti», что трактуется как «Europe you» (Европа — это ты) и, по всей видимости, является выражением попытки завоевания Европы исламом.
Если ввести «;;;;;» (Иудаизм), получается «hvs», то есть «U VS Х» (буква H здесь выступает сокращением от звука «Х/***» в русском языке). Предполагаемый смысл: «Евреи — это народ, где каждый противостоит своему члену (борется со своим эго/похотью)».
Если ввести «;;;;;» (Христианство), получается «bmru», что означает «Bum are you» (Ты — бомж/бродяга) или «Bum = RUSSIA». Христианство находится на полпути между исламом и иудаизмом, между которыми существует серьезное противостояние, поэтому христиане лишь регулируют (стравливают) давление и, по сути, остаются без дела. Другой вариант — что русские являются такими из-за известного литературного персонажа в России (Емели), который любил лежать на печи и не работать.
Если ввести «;;;;;;» (Ислам), получается «thxkto», что расшифровывается как «THANKS KTO (WHO)» (Спасибо, КТО), или кто именно играет роль «благодарности» в этом мире.
Свидетельство о публикации №126051705434