Мы
Неважно что где происходит.
И даже если шар земной
Вновь через кризисы проходит.
Я чувствую твою любовь,
Присутствие ежеминутно,
И если нам придется вновь
Идти сквозь тернии, не трудно
Идти вперед, идти вдвоем,
Не замечая обстоятельств,
И все невзгоды нипочем,
И нам не надо доказательств.
Так было, есть и будет так!
Я в это верю, это знаю!
И это вовсе не пустяк,
Что я тебе так доверяю!
И пусть нам выделен лишь век,
Нам больше века и не надо!
Мой самый близкий человек
Со мною рядом! Вот награда!
Свидетельство о публикации №126051705210
