Иди...

 А на лице твоём хОлода след...
 И скука..одна лишь скука..
 Я не могу на это всё смотреть!
 И только чувствую в душе какая мУка.
 Иди!
 Я отпускаю!Ты чужой!
 Не буду лёд растапливать слезами.
 И скуку веселить не буду я..
 Иди спокойно..тебя я отпускаю.
 Не любишь?!
 Переживу,перетерплю!
 Случилось...
 Ну что делать..так случилось.
 Не нам с тобою выбирать любовь,
 на то даны повыше силы.
 Мне будет не легко,готова я!
 В судьбу я верю,к лучшему всё,знаю!
 Иди...прощай,любовь моя..
 Я не сложила крылья,я их расправляю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →