Иди...
И скука..одна лишь скука..
Я не могу на это всё смотреть!
И только чувствую в душе какая мУка.
Иди!
Я отпускаю!Ты чужой!
Не буду лёд растапливать слезами.
И скуку веселить не буду я..
Иди спокойно..тебя я отпускаю.
Не любишь?!
Переживу,перетерплю!
Случилось...
Ну что делать..так случилось.
Не нам с тобою выбирать любовь,
на то даны повыше силы.
Мне будет не легко,готова я!
В судьбу я верю,к лучшему всё,знаю!
Иди...прощай,любовь моя..
Я не сложила крылья,я их расправляю...
Свидетельство о публикации №126051703985
