Как нам жить?

 Как нам жить?как нам быть?
 Скажет кто и направит...
 Выбрать лёгкий ли путь?
 Иль идти сквозь преграды..
 Как нам жить..в смехе ли,
 в радости бесконечной?
 Чтобы только покой,
 тишина чтобы в сердце.
 Иль ломиться вперёд!?
 Там идти,где чрез мУки!
 Там у многих кого,
 опустились бы руки...
 Через пламя огня,
 где душа закалится!
 Там ,не веришь где сам,
 ты прошёл,ты добился!
 Через пот,через кровь!
 С криком рваной души!
 С болью в сердце от ран,
 всё прошёл и ты жив!
 Как же жить?Как нам быть?
 Выбрать что в жизни сей?!
 Где светло и тепло?
 Иль полно пропастЕй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →