Как нам жить?
Скажет кто и направит...
Выбрать лёгкий ли путь?
Иль идти сквозь преграды..
Как нам жить..в смехе ли,
в радости бесконечной?
Чтобы только покой,
тишина чтобы в сердце.
Иль ломиться вперёд!?
Там идти,где чрез мУки!
Там у многих кого,
опустились бы руки...
Через пламя огня,
где душа закалится!
Там ,не веришь где сам,
ты прошёл,ты добился!
Через пот,через кровь!
С криком рваной души!
С болью в сердце от ран,
всё прошёл и ты жив!
Как же жить?Как нам быть?
Выбрать что в жизни сей?!
Где светло и тепло?
Иль полно пропастЕй!
Свидетельство о публикации №126051703935
