Последняя исповедь
под скрипом дверей и тяжёлых оков.
Я фраером был, да судьба подвела,
и кривая дорожка в зону свела.
Барак тут гудит, как убитый мотор,
кто-то на шконке ведёт разговор,
Жизнь по понятиям шаг влево пропал,
слабый здесь сразу под нары упал.
Последняя исповедь ,слышишь прости,
я не искал лёгких путей, но сбился с пути.
Если есть свет хоть вдали , доведи до конца,
дай мне дойти до прощенья Творца.
Последняя исповедь ,небо прости,
я так устал по чужим перекрёсткам идти.
Если сорвусь , ты меня не суди,
дай мне дожить, дай немного любви.
Память как нож, режет тихо внутри,
не отмолить мне былые грехи,
Я перед Богом стою без прикрас,
словно настал мой последний час.
Малява не греет ,всё пусто давно,
близкие где-то, да мне всё равно.
Здесь если крысой себя показал,
ты сам себе приговор подписал
По масти не влез, да и правил не знал,
за правду свою, слишком дорого дал.
Я в этой системе, почти растворился,
но где-то внутри, стоял и молился.
Если услышат там, на небесах,
пусть не осудят за слабость и страх,
Я ухожу, но оставлю в тиши,
эту исповедь грешной души.
Свидетельство о публикации №126051703781
