С добрым утром!
Ты уже проснулся?
Я вот, кажется, что да.
Клубнику съела, кофе пью)
И знаешь
Этот мир не е@анулся
И это воскресенье я люблю ;;
Улыбки надо зафиксировать красиво
На наших сонных и помятых лицах
И жить с утра бессовестно счастливо
Как совесть хладнокровного убийцы)
Свидетельство о публикации №126051703415
