Кормящая
Растила и лелеяла -
я поливала семечко.
Ходила, как на каторгу,
дарила своё времечко!
И выросло чудовище,
и что мне делать, мамочка!?
Профукала всю молодость,
в награду - только палочка!
Сижу теперь я, бедная, -
все на "кормёжку" сплавила.
Ни помощи, ни радости-
одну меня оставила!
Ох, помогите, добрые,
не проходите мимо вы!
Кормить то нужно далее,
чтоб дитятко не сгинуло!
©® Lion V™
08.12.2018. 07.40час.
Свидетельство о публикации №126051703212
