Ваша жена мечтала о другом, Вы - о другой.. Знакомая картина.. Где-то в эти дни (помню, что в июне, 6-го кажется) уже год (или больше), как ушла в мир иной Ваша жена. Надеюсь, вы успели попросить друг у друга прощения, что устроили друг другу такую жизнь. Жаль, что уже нельзя было все исправить. Хотя болезнь - самый повод для этого.
Вывод: раньше надо говорить друг с другом. Поэтому Вы не меньше виноваты, а даже больше. Потому что Вы мужчина, Вы обязаны брать ответственность на себя. Если бы Вы ее по-настоящему любили, то хотя бы теперь каялись, что не сделали ее счастливой.
Извините, но такое мое мнение. Жену Вашу жалко, Вас нет. Вы слабый мужчина, простите. Одни оправдания. Мой муж хотя бы пытался осчастливить других.)) А Вы не смогли никого.
Спасибо Анастасия. Со совей стороны я делал всё, много раз помогал ей в решение её проблем. Но врачи постарались... В силу традиционных подходов и алчности. Я ей неоднократно доказывал на себе решение своих проблем, но нет пророка в своём отечестве. Потом, у меня нет медицинского образования. После я понял, что не у меня была только к ней любовь. А у неё было много подруг и жила она советами, когда ей завидовали. Значит, она жаловалась... и давала повод для дачи советов. Как мне сказала при исповеди в конце, что выходила замуж по совету подруги. Когда я не в чьих советах не нуждался. Как и не проводил своё время с друзьями, а работал и занимался творчеством. А вот когда ко мне перестали прислушиваться, обратился к философии и к лирике. Счастливым человек может сделать только сам себя, Анастасия. И только со своим участием. Старался и стараюсь жить своим трудом, но не за счёт кого-то. С Уважением и Теплом к Вам Анастасия.
Жена жаловалась, а Вы нет?) Да Вы до сих пор жалуетесь. Попрекаете ее, что жила чужим умом? То же самое можно сказать, что Вы жили умом своей матери, но советами ее так и не воспользовались. Ничего не сделали, чтоб изменить ситуацию в своей семье. Для этого надо усилия. Не хватило мужества? Зато сказать, что она "за месяц сдулась" - хватает.. Взгляните уже честно на себя. Хотя я думаю, что люди не меняются. Даете другим советы, а своей семье помочь не смогли. Кто виноват? Только жена, конечно.. Слабый всегда виноват. Не удивляюсь, что ей с подругами было интересней, чем с Вами.
Спасибо Анастасия. Я потом для себя сделал вывод, какие подруги, такова и жена...
Необходимо смотреть, кто и что её окружает, к тому и интерес. Так и друзей мы находим по своему интересу. Ведь когда ты любишь жену, друзей не имеешь. Она для тебя всё! На этом остановлюсь.
А я не остановлюсь и выскажу все до конца, хотя Вы вряд ли услышите. Такие, как Вы, только себя считают правыми. У меня была хитрая предательница-подруга - Нэлла. И что, я такая же по вашей логике?- если я ее жалела, а она пользовалась этим. Всю жизнь я ошибалась в людях. Судила всех по себе. Да и как можно не верить, если человек говорит: "Верь мне."? Откуда я знала, что даже самые близкие люди бывают такими подлыми? Это теперь я знаю, что никому нельзя верить.
Если бы ваша жена любила еще кого-то, кроме Вас, она бы сказала об этом перед смертью, как призналась в другом. Представляю, как Вы ее замучили. Просто так онкологией не заболевают. И оставьте уже ее в покое. Ск-ко Вы будете рассказывать всем об ее цистите? Не понимаю, за что вас тут хвалят. Вы глупый, жестокий, бесталанный человек, который ищет понимания за свою жестокость и хвалит сам себя. На этом тоже остановлюсь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.