Странно, но мне не печально
Странно, но мне не печально
(Разве чуть-чуть!),
Что мы встретились
В максимально
Плохое время.
Не в этом суть.
Главное, факт этой встречи,
Главное, сила твоей
Натуры,
Главное, что всё не вечное
Любовь сама
Отменит в ходе цензуры.
Да?
Ты согласишься, знаю.
А, скажи, что ты начнёшь делать,
Если когда-нибудь
Я стану той,
Которая понимает,
Как жить «правильно»,
Чтобы согнуть
Стержень у бытия,
Не поломав?
С силой, но осторожно,
Одну за другой
Сминая мечты?
Смеёшься: я безнадёжна.
И это никто
Не знает лучше,
Чем ты.
Свидетельство о публикации №126051703022
