Какую жертву приношу - я никого не задушу
И захватить страну,
И запустить ракету,
И даже не одну.
Вести эксперименты,
Пытать, садить на кол.
Нашлись бы аргументы,
Чтобы начать террор.
Как тяжело быть добрым!
Обуздывать порыв!
Уже богоподобный
Талант в себе открыв.
Но ради всей планеты,
Чтоб мир не шел ко дну,
Подали мне карету —
В дурдом я загляну.
Смотрите, как я вас люблю!
Какую жертву приношу!
Я никого не истреблю
И никого не задушу.
Дата написания 17 мая 2026 года.
Свидетельство о публикации №126051700296
