Обнимашки от Ёжика
Обнимашки любит он.
Только после обнимашек
Слышит "ой" со всех сторон.
Обнимает всех подряд,
Но никто ему не рад.
А виной всему иголки,
Что всегда торчком торчат.
– Что же делать, как мне быть?
К Барсуку пора сходить.
Все зловредные иголки
Надо срочно удалить.
Старый дядюшка Барсук –
Доктор всяческих наук,
Заодно и парикмахер,
Лучше нет его вокруг.
Постарался он, как мог,
Вжик, вжик вдоль и поперёк,
Непослушные иголки
Сбрил под самый корешок.
Над собой смеётся Ёж:
– На Ежа я не похож.
Ради нежных обнимашек
Без колючек проживёшь.
Свидетельство о публикации №126051702866
"Постарался он, как мог,
Вжик, вжик вдоль и поперёк",
Сбрил под корень все иголки -
Получился Колобок))
Любви и мира!
Виктор Воскресенский 13.06.2026 15:57 Заявить о нарушении
С благодарностью.
Елена Толстенко 17.06.2026 10:31 Заявить о нарушении
