Жду весну...

А местами я вижу весну...
Где то снег, где то зелень, как летом...
Жаль, не видно небес глубину...
Хоть глаза давно к небу воздеты.

Жаль, скрипит под ногами лед...
Замерзают набухшие почки...
Я с надеждой смотрю вперёд...
И мечтаю согреть листочки...

Потерпи... Это только апрель!
Не пускай зимний холод в дУшу...
Зазвучит долгожданная трель,
И снега превратятся в лужи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →