мы не от сюда...
Утро пришло .
Природа в своих
Заботах ...
Люди ...
Не от мира сего .
Мы прибыли из мира
Другого .
Почему в океане не придумали
Денег ?
И в лесах ?
И пустыне _ в горах и воздухе
Нет богачей ?..
Кто сидит блаженно
И ...
НЕ КОМУ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ И ЕСТЬ ?
... мы не от сюда ...
Где то была планет -
ЗАРАЗЫ ТАКОЙ !
Там жизнь была в долг !
Свидетельство о публикации №126051702710
