Грусть и дождь

Слушайте на всех площадках: "Грусть и дождь" - Глеб Безгин

Бэйби, сейчас идет дождь,
Но ведь он нас с тобой не тревожит.
Нас ни-никто не поймет,
И мы тоже никого не поймем.

Никого не поймем мы с тобой этой ночью,
А я знаю, что ты от меня хочешь дочь.
Чем же я могу тебе помочь?
Чем помочь?

Кажется, мы молоды,
И я пока пускаю дым.
Дым вылетает из спальни,
Мы сидим с пацанами и о лучшем мечтаем.

Но пока мечтаю, я пытаюсь понять:
Что, как тут устроено,
И как правильно шагать.

Мне ж пока не двадцать пять,
Значит могу летать  —
Мне же сейчас двадцать, значит
Что-то да…
Да получится, не?

Или заблуждаюсь я?
А может, заблуждаюсь я?

Никогда не пойму…
Хых, никто это не узнает…
Не-ет.

Что же дальше делать?
Мне остается и дальше держать свой путь.

А, я!
И вроде бы светло за окном!
Солнце вышло, и светло кругом!
Снег сошел, и теперь хорошо!

Теперь можем мы гулять с тобой ночью и днем!
Скажи мне, что же есть, прекраснее этого?!
Мы так давно ждали этого с тобой!
Теперь dreamer boy! Hellboy! Dreamer boy!

Hellboy! Dreamer boy! Hellboy!
Я теперь dreamer boy! Hellboy!

И мне пофиг на все стало!
Кроме тебя, малая!
Кроме тебя-а-а!

Давай до утра-а-а!
С тобой будем гуля-я-ять!
На всех на-пле-ва-ать!
На всех на-пле-вать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →