На стоге сена

Слушайте на всех площадках: "На стоге сена" - Глеб Безгин

Девушка красивая, мы с тобой в ночи
Лежим на стоге сена, возле нас кружат сверчки.
До других дела нет, надоел нам этот свет,
Мы собрали свои вещи и уехали в деревню .

Я люблю дымок спаленной жнивы и цветочный твой,
Я отбросил свою книгу и целую тебя в лоб.
Мы с тобой смотрим на звезды, и здесь нам хорошо!
Здесь никто ведь нас не гонит, мы ж лежим только с тобой!

Мы лежим только с тобой!
Мы лежим только с тобой!
Эй, хэй!

И нам здесь хорошо!
И нам здесь хорошо! О…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →