***
Боимся, крадемся и тихо смеёмся,
Нам слово сказать очень трудно порой,
Мы смайлики шлем, пустяками с лихвой,
Мы прячемся там, за чужою спиной,
И смотрим в глазок, в мир огромный большой,
Чтоб душу свою в тишине обогреть,
Нам надо колпак, не заметный надеть,
Улыбку приклеить и кучу эмоций,
Желательно добрых, желательно очень,
И так посмотреть по родным сторонам, что б чудо злодей и не украл аватар,
Скептически таим на улицах милых,
Сарказмом приветствуем всех нелюдимых,
Спешим и печалимся лишь об одном,
Когда свет прольётся и время сольется, в один унисон!
Свидетельство о публикации №126051702226
