Прости!
Под окном
Зелёные бочки ...
С зимы
У неё не было дыма
И не работали грудки ...
- Деда !
- Ты где !
Фары в небо на окно
Ко мне ...
А я
Вниз из окошка
Смотрю по утрам ...
Холодно тебе
Мокро ...
- Прости !
- Я здоровьем сдал ...
... опустит ... фары вниз ...
... и шепчет чуть ...
- Со всем хозяин стал
- Старик ...
Свидетельство о публикации №126051701869
