Чувства
Мне остаётся лишь страдать,
Сидеть мне в четырёх стенах,
И видеть каждый день свой страх.
Ослабли руки вновь мои,
Остались лишь слова, "беги",
Но мне не скрыться в мире этом,
Где все у всех и на виду.
Всю душу я раскрою тут,
В своих стихах, где не поймут,
Но только тут меня услышат,
Лишь только тут имеет смысл,
Имеет смысл тут писать,
Таких людей же и искать,
Искать всех тех, кто тонет в мыслях,
Искать всех тех, кто тонет вновь.
Все мысли вновь, как паутина,
Все больше убеждаюсь в том,
Что через пару же мгновений,
Меня укроет кокон снов.
Во снах я буду и счастлива,
Во снах мне будет горько жить,
Но лишь во снах смогу я снова,
Кого-то честно полюбить.
Свидетельство о публикации №126051608631
