Меня не зовут на дни рождения
Почти не было друзей
А друзья мои его
Почти никогда не отмечали.
Если и было что-то,
То как тараканы,в своих норах
Сидели тихо,отмечали..
Это давало ощущения
Неполноценного экстаза
Словно чего-то не хватало.
И тогда стал я понимать,
Несмотря на слова матери
Мне не хватало одного..
Лишь кого-то рядом
Кто бы со мною эту радость
Хоть немного разделил.
16.05.26 23:11
Свидетельство о публикации №126051608422
