Я смотрю на родные стены
И не чувствую с ними связь
С теми деревьями,что с рождения меня преследуют
С людьми,что уже должны давно были стать друзьями
С фонарями,что никак не внушают доверия
И ночь,что так агрессивно смотрит
Глазами Луны и солнца
Не даёт мне покоя..
Я здесь не родной
Я давно уже понял…
Люди на улице это тоже ощущают
Бесстыдно показывая вслед пальцем
Даже не скрывают.
Сам я без конца на этом поехал
Ища всё новые и новые способы
Отсюда уехать.
16.05.26 21:02
Свидетельство о публикации №126051608416
