Светлый лучик
Есть светлый лучик солнца -это ты!
Придал мне силы,стимулом стал жить!
Ты научил меня верить и сильно любить
Я думала таких как ты, мой милый,не бывает!
Как жаль,что только в сказках добро побеждает!
Уверена, мы повзрослеем и умнее станем!
И ссориться и спорить перестанем!
А понимание с годами,думаю,придёт!
Гармония,добро и счастье на с тобой найдёт!
Ведь не должны два сердца любящих страдать!
Я буду изменений наших очень ждать!
Ну, а пока пишу стишок и очень уж скучаю!
И что немного надо подождать я понимаю!
Но тяжело так встречи нашей ожидание!
Как будто снова жду с тобой свидание!
Чтоб в поцелуе нежном слиться!
В твоих объятьях от всех бед укрыться!
Ты моя поддержка и опора,ты мужчина мой!
Единственный, красивый и такой родной!
15.11.2017
Свидетельство о публикации №126051608322
