Синева, облака и крыло самолёта,
А под ним для меня неизвестное что-то:
Точки, ленты, круги, разноцветные пятна...
Может, там города? Только мне не понятно,
Но красиво! И пусть прослыву я невеждой:
На земле меня нет, и на небе — я между.
Понимаете, может быть разной дорога,
А моя неотступно ведёт меня к Богу.
---
Потому что в любое окошко гляжу,
И Божественным мир за стеклом нахожу.
Как бы было здорово, если бы у всех было так! Дорога к Богу. Тогда бы и войн не было, зла и жестокости. Но что имеем... Благодарю за стихотворение. Заставило задуматься.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.