Разумная Алхимия!
ЗдРАвствуй Солнышко на Небе!
Сильфы, саламандры,ундины,гномы*-
Твои Слуги!
Поднимают бережно Тебе Солнечные Веки!:-))
И пусть по всем земным дорогам
Импульс Божественной Любви
Умноженный в Миллионы РАЗ
Освобождает от Зари и до Зари
Все "чёрствые" и несправедливые потоки жизни!
ДА БУДЕТ СВЕТ! СВЕРШИЛОСЬ!
Слово Живое по Земле покатилось!
АУМ! РА! УРА!
___________________________________
16.05.2026г
*Сильфы,саламандры,ундины,гномы-
Служители Бога в Природе!
Свидетельство о публикации №126051600776
Письмена Небесные 16.05.2026 12:44 Заявить о нарушении
Письмена Небесные 16.05.2026 12:50 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
*
У,вас дожди..а у нас заморозок "прошёлся" конкретно, опечалил всё садоводство((
стихийные силы природы устраивают бунт свой землянам:)
Возможно это так и есть..ведь Земля просто "утопает" в агрессивных энергиях,
а "весы" планетарной кармы должны быть -в равновесии и гармонии всегда!))
*
Ариша,я же подписана на "Паруса Любви":))
Я там-Вера Герань!:)) Читаю и слушаю тебя постоянно)),почему-то
написать ничего нельзя тебе? Может это такие условия МАХ? И по другим
ссылкам всегда охотно пробегаюсь))
Правда..когда бываю на даче,там интернет вообще отсутствует,
хотя вышка стоит недалеко от садоводства?
Так,что живём,движимся в своём эволюционном восхождении:))
*
С Любовью,Теплом,
:))
Вера Шевелёва-Любимова 16.05.2026 15:09 Заявить о нарушении
Письмена Небесные 16.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
