***
Ты – мелодия, что в сердце звучит.
Я, как птица, лечу к тебе прочь,
От печалей, что душу грызут.
Мой романтический дух, он горит,
О тебе сочиняя сонеты.
Ты – любовь, что навеки манит,
И разбила мне сердце, как это...
Как осколки хрустального сна,
Что твоей добротой исцелились.
Твоя ласка – как жар от огня,
Что в душе моей навек поселилась.
И пусть сердце моё, как цветок,
Что раскрылся под солнцем твоим.
Я тебе отдаю свой исток,
И навеки я стану твоим.
Свидетельство о публикации №126051607249
