Роду моему я свечу зажгу
Сяду у окна и на свет взгляну!
Мои дорогие: «Ох, спасибо вам!»
Что вы жили-были и детей растили!
Что пустили корни в разные века,
В городах и странах, на морях, в горах,
В голод и достаток, в холод и тепло
Продолжали жить вы, иногда впотьмах.
Столько поколений за моей спиной,
Столько поколений дальше в жизнь идёт!
Ощущаю силу, ощущаю мощь,
Заполняя светом, всё что в нас течёт!
Есть в Роду всё нашем:
От богатств до скудства,
От молитв до черни,
От любви до бл*дства.
Ничего не скроешь, всё в дарах лежит!
Я лишь как потомок могу выбирать,
Что с собой взять дальше и что передать
По цепочке нашей, с благодатью к вам!
_____________________
2.10.2024
Свидетельство о публикации №126051606443
