Я так боялась упустить твоё дыхание
И сердца стук, я слушала едва дыша!
И словно чувствуя твои желания,
Прислушивалась, не зная даже твоего лица.
Кто ты? Моя малышка? Или мой малыш?
Откроешь тайну или сделаешь сюрприз?
И ты открылась! Сразу, без сомнений!
Словами доктора узи: «Какая девочка у вас!»
Ты улыбнулась сквозь экран
электрозвука;
И мамино сердечко навеки забрала!
Но я тогда об этом ничего не знала)
Носила просто Жизнь внутри себя!
Прошло 7 лет, а я всё больше понимаю,
Что в том холодном мае, не просто новая Душа пришла!
Тебе открылась жизнь, но замысел не только в этом
Рождаясь ТЫ, перерождалась я;
_________________________
15.05.2023
Свидетельство о публикации №126051606279
