о женщинах и жизни - мысли вслух
Чуть что не так, они готовы умирать.)
Хоть многие живут совсем не плохо.)
И счастливы вполне! И радуются Миру!
Всем несомненно стоит Жизнью дорожить!
Себя не подчиняя недостойному Кумиру.))
Ведь наша жизнь сама уж по себе награда!
Беречь её нам всем...и даже очень надо.
Свидетельство о публикации №126051605841
