***

Идут дожди,а я сижу -
И думаю - когда -
С небес сойдёт - моя звезда,
Пришла,уже - пора.
Её я прятал ото всех,
Она ещё мала,
Звезда большая,перед ней -
Как мама - для людей.
Она учить будет её -
Как нужно - восходить,
Кому светить,кого - любить,
Когда уйти во тьму.
Я к ней летаю,иногда -
Тревожить - не хочу,
Она совсем ещё - юна,
Как мы,в свои года.
Время летит - нам не поспеть,
У всех свои дела,
Но будет Солнышко светить -
Когда сойдёт звезда.
И вопреки,законов всех -
Она придёт ко мне,
Мы с ней,построим - мир Любви,
Во славу бытия.
Прекрасен мир,когда Любовь -
Главенствует во всём,
Хорош и день - чудесна ночь,
И хочется творить.
Мы улетим с ней,навсегда -
От суеты мирской,
Когда наладится наш быт -
Всех соберём друзей.
Покажем как,должны все жить,
Храня свою Любовь,
Расскажем всё - о днях былых,
Не спрячем - ничего.
И во Вселенной - будет мир,
Возрадуется - БОГ,
Он призывал давно,людей -
Творить свои миры...

        16.05.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →