Что происходит?
Во мне чего-то происходит.
Ко мне опять недуг приходит,
И все процессы в животе
Категорически не те.
При этом вот что происходит:
Нормально пища не проходит-
То долго мучает нутро,
То пролетает, как ядро.
За что, скажите, бога ради,
Строга ко мне судьба моя?
Зачем она мне вечно гадит?
За что опять страдаю я?
Со мной такое происходит:
Вот кровь до мозга не доходит,
Работать он перестаёт
И чётко мыслить не даёт.
Ещё такое происходит:
Порою ноги плохо ходят,
И, сделав шаг одной ногой,
Я двинуть не могу другой.
И вот ещё что происходит:
Меня родной пузырь подводит.
Кряхтя, кляну судьбу свою
И по ночам в сортир встаю.
Ну как закончить мне мученья?
Что сделать, чтобы не страдать?
Какое применить леченье?
Кому какую взятку дать?
Со мною вот что происходит:
В бронхит мой насморк переходит,
Хоть сей процесс необъясним,
Два года мучаюсь я с ним.
А также вот что происходит:
Во мне какой-то вирус бродит,
А с ним пришел болезней рой –
Склероз, артроз плюс геморрой.
За что мне наказанье это?
Гулять хочу я без корсета,
И бесконечно был бы рад
Убрать из уха аппарат.
Ну как же так? Совсем недавно
Всё было славно и забавно,
Я был спортивен и здоров
Без посещенья докторов.
Ну отчего, скажи на милость,
Всё так внезапно изменилось,
Что, несмотря на стыд и срам,
Ходить я должен к докторам?
Так что ж со мною происходит?
Неужто молодость уходит?
Неужто, милые друзья,
Вступаю в средний возраст я?
Свидетельство о публикации №126051605682
