Дождливая картинка
Льётся из серых небес,
Мокнет наш дом и посёлок,
Мокнет березовый лес.
На детской площадке игрушка-
Коричневый мишка из плюша:
Мокрые лапы и мокрое брюшко...
Мишку оставила девочка Нюша.
День будет хмурый и серый,
Не кончится дождь невесёлый,
Это пока день первый...
А солнышка ждёт посёлок.
Свидетельство о публикации №126051600552
Писала тебепод написанными мною рецензиями, а ты - не заметила!
Видела тебя на своей странице и ...самое главное:
Помню!
Люблю!
Молюсь!
Дождь? Конечно лучше чем война, вот так я жду, когда окончитс дождливая страница
жизни и наступит солнце!
Храни Тебя Боже!
Лариса Русская 22.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
Любовь Рябинина 07.06.2026 22:25 Заявить о нарушении
Слава Богу, хоть идет война,Бог- бережет меня,тебя!
И,Слава БОГУ! Да,мы уже много лет состоим в визуальном знакомстве и переписке.
Вижу тебя и всех своих, с которыми начиналось знакомство, Правда есть те-кто дороги но +++++ ушли..........
Господи! Рада слышать тебя... эх! если б только не война! Изюминка моя, береги себя!
Лариса Русская 23.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
