Вернуться - куда?

Вдруг так захотелось вернуться туда,
Где жизнь не текла, словно с горки вода.
Где мы ещё думали, что молодеем,
Где внуки не слишком сидели на шее...
Где я улыбалась светло и невинно.
Надеясь, что где-то моя половина
Смеётся и шутит со мной заодно,
Где солнце нещадно светило в окно.
Где думалось: жизнь наша - классная штука!
Где в радость работа была и наука,
Где я так бездумно писала ответы...
 
ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО!


Рецензии
Нет слов...Божественны строчки...
На этом я поставлю точку.

Влад Островский   21.06.2026 08:03     Заявить о нарушении
Не делай из меня святую -
Поставь не точку - запятую!)))

Ковалева Елена   21.06.2026 09:29   Заявить о нарушении
Готов поставить даже 3 !
Ответ свой только - повтори...

Влад Островский   21.06.2026 09:39   Заявить о нарушении
Не, 3 я с детства не люблю.
5 - и не меньше! Я ловлю.)))

Ковалева Елена   21.06.2026 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →