Вернуться - куда?
Где жизнь не текла, словно с горки вода.
Где мы ещё думали, что молодеем,
Где внуки не слишком сидели на шее...
Где я улыбалась светло и невинно.
Надеясь, что где-то моя половина
Смеётся и шутит со мной заодно,
Где солнце нещадно светило в окно.
Где думалось: жизнь наша - классная штука!
Где в радость работа была и наука,
Где я так бездумно писала ответы...
ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО!
Свидетельство о публикации №126051604995
На этом я поставлю точку.
Влад Островский 21.06.2026 08:03 Заявить о нарушении
Поставь не точку - запятую!)))
Ковалева Елена 21.06.2026 09:29 Заявить о нарушении
Ответ свой только - повтори...
Влад Островский 21.06.2026 09:39 Заявить о нарушении
5 - и не меньше! Я ловлю.)))
Ковалева Елена 21.06.2026 16:39 Заявить о нарушении
