Не люби меня
Я-зависимость, тремор, сорвавшийся стон.
Она б выбрала с лёгкостью правильный порт,
А я-рваный билет на последний перрон.
Я хуже, чем любая,я-взрыв, я-обман,
Я кричу, я ломаю твой правильный мир.
Она бы залечила десятки твоих ран,
А я-сыплю лишь соль в этот гребаный пир.
Я глумлюсь, я тону, я не знаю границ,
Мне не больно, когда ты на грани, в бреду.
Она б видела небо в разлёте ресниц,
А я-вижу лишь пропасть и в неё упаду.
Так что вали ты отсюда,сотри мой контакт,
Этот трек обречён,в нём поломанный бит.
Она даст тебе крылья- и это есть факт,
А я-камень на шее, что в бездну летит.
Песню можно найти у меня на канале в тг
https://t.me/shumarikopoet/227
Свидетельство о публикации №126051604686
Крик... Очень выразительно!
С уважением, Наталия
Наталья Блик 21.05.2026 10:51 Заявить о нарушении
